Выступление в военном госпитале Н.Н.Бурденко
05 апреля 2024
// Новости
Недавно выступили в военном госпитале им. Н.Н. Бурденко. Поддержали солдат песнями "Так дано много", "Русский народ непобедим!" и другими. Раздавали народные инструменты и ребята вместе со мной участвовали в концерте. Это было незабываемо! Купили солдатам чай, кофе, сладости.
- Комментарии
Загрузка комментариев...
