Прощание с о. Анатолием Першиным 19/02/2025
19 февраля 2025
// Новости
Друзья, доброго времени суток! Вчера проводили в последний путь нашего дорого и любимого батюшку - иерея Анатолия Першина. Он ушел на Сретение в Вечность. Со всех уголков России приехали и пришли люди попрощаться с отцом Анатолием. Соборно помолились о упокоение его души. После прощания нам подарили фотографию батюшки. На другой стороне была написана строчка из его лучшей песни « Как хочется чистоты». Вспомнила, что на одном из концертов мы спели эту песню вместе. Вчера подруга выслала запись, снятую на телефон. Наверное концертная запись сохранилась в архивах отца Анатолия... но пока в утешение нам всем делюсь песней! Скорбим, любим сильно!!!Царствие Небесное новопреставленному р.Б. Анатолию!!!
- Комментарии
Загрузка комментариев...
