Посещение Санаксарского монастыря
12 апреля 2025
// Новости
Друзья, доброго дня! С Лазаревой субботой! Сбылась моя маленькая мечта побывать в Санаксарском монастыре! Несколько лет назад увидела и прочитала в храме ( к сожалению не помню в каком) около иконы Федора Ушакова его пронзительные слова: «Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России. Вера и любовь к Отечеству восторжествуют!» Несколько лет я их помнила и хотела побывать у мощей великого Воина! Этот день настал! Слава Богу! Мне кажется, что сейчас должны «стекаться» толпы людей к мощам святого праведного Феодора Ушакова и молиться о даровании нашим воинам Победы!
- Комментарии
Загрузка комментариев...
