Концерт в с. Кой 12/07/2025
15 июля 2025
// Новости
12 июля в с. КОЙ, в Праздник святых первоверховных Апостолов Петра и Павла состоялся концерт в рамках Фестиваля «АртКой». Благодарю организаторов, всех участников Праздника, терпеливых зрителей, сидевших под палящим солнцем; детей, которые с радостью помогали и подпевали полюбившиеся песни! Было всем нелегко…но любовь к Богу, России, творчеству победила все! Господь не оставил, дал силы и подарил радостные встречи и знакомства! Время всем сплачиваться, объединяться в «один кулак»! Только так мы выстоим и победим!!! Жду всех друзей на концерте в МОСКВЕ 16 НОЯБРЯ в 19.00 в ХХС ( СОБОРНЫЙ ЗАЛ)!!!
- Комментарии
Загрузка комментариев...
