Концерт в г. Санкт-Петербург 18/02/2024
21 февраля 2024
// Новости
18 февраля состоялся концерт в Санкт-Петербурге! Благодарю сердечно Сергея и Марину Арсеньевых, Романа, Аннушку и Николая за помощь в организации концерта! Зрителям низкий поклон за тепло, любовь, цветы и подарки!!! Было здорово!!! Слава Богу за все!!!!
- Комментарии
Загрузка комментариев...
