Как жаль, что не посетила Вас раньше! Спасибо Вам, мои дорогие, что нашли время, пришли сами и взяли своих деточек! Ребятки-умнички!!! Спасибо за подарки, цветы и внимание! Благодарю всю техническую команду Гринн Центра! Низкий поклон и Многая лета благотворителям Александру, Максиму и Андрею, благодаря которым состоялась наша с Вами встреча! Помоги Бог вернуться к Вам снова!
