Доброго дня, друзья! Со Сретением!!! 9 февраля состоялся Праздничный концерт, посвященный 25-летию освящения храма Воскресения Христова в Нижнекамске! Благодарю за прекрасную организацию концерта: заместителя мэра города Нижнекамск - Марину Валерьевну Камелину, дружную команду отца Александра Колчерина (матушку Анну, Ольгу Владимировну Валиуллину, Екатерину Юртаеву, Кристину Матвееву). Сердечно благодарим Куприянову Татьяну Адиславовну - директора политехнического колледжа им. Е.Н. Королёва за теплый прием и незабываемую экскурсию!!! Низкий поклон зрителям за подарки, цветы, аплодисменты, за Вашу любовь!!!
